Rubrica telefonica dipendenti e associati della Sezione di Perugia

Per modificare il proprio numero di telefono: https://iam.infn.it/PhonebookINFN

Adelfio Andrea
+
andrea.adelfio@pg.infn.it
Dipendente

Aisa Damiano
+390755852745
damiano.aisa@pg.infn.it
Associato

Aisa Simone
+390755852745
simone.aisa@pg.infn.it
Associato

Ajmal Sehar
+
sehar.ajmal@pg.infn.it
Associato

Alpat Ali Behcet
+390755852765
behcet.alpat@infn.it
Dipendente

Alvioli Massimiliano
+39 075 5014429
massimiliano.alvioli@irpi.cnr.it
Associato

Ambrosi Giovanni
+390755852708
giovanni.ambrosi@pg.infn.it
Dipendente

Angeletti Jacopo
+
jacopo.angeletti@pg.infn.it
Associato

Anzivino Giuseppina
+390755852703
giuseppina.anzivino@pg.infn.it
Associato

Appavuravther Esra Zerina
+
esrazerina.appavuravther@pg.infn.it
Associato

Ascioti Maria Elena
+
mariaelena.ascioti@pg.infn.it
Associato

Asenov Patrick
+39 075 5852790
patrick.asenov@pi.infn.it
Associato

Auzzi Roberto
+39 030 2406711
roberto.auzzi@pg.infn.it
Associato

Baldicchi Nicolo
+
nicolo.baldicchi@pg.infn.it
Associato

Baldinelli Giorgio
+
giorgio.baldinelli@pg.infn.it
Associato

Barbanera Mattia
+390755852758
mattia.barbanera@infn.it
Dipendente

Bartolini Giovanni
+
giovanni.bartolini@pg.infn.it
Associato

Bawaj Mateusz
+390755852705
mateusz.bawaj@pg.infn.it
Associato

Becchetti Enrico
+390755852777 cell. +390759696225
enrico.becchetti@pg.infn.it
Dipendente

Bertucci Bruna
+390755852722
bruna.bertucci@pg.infn.it
Associato

Bezmalinovich Matteo
+
matteo.bezmalinovich@pg.infn.it
Associato

Bianchi Francesco
+
francesco.bianchi@pg.infn.it
Dipendente

Bianchini Giulio
+
giulio.bianchini@pg.infn.it
Dipendente

Biasini Maurizio
+390755852774
maurizio.biasini@pg.infn.it
Associato

Bilei Gian Mario
+390755852709
gianmario.bilei@pg.infn.it
Dipendente

Binaglia Ilaria
+390755852750
ilaria.binaglia@pg.infn.it
Dipendente

Bizzaglia Sauro
+390755852782 +393388313253
sauro.bizzaglia@pg.infn.it
Dipendente

Bizzarri Marco
+390755852754
marco.bizzarri@pg.infn.it
Associato

Bortolani Alessandro
+
alessandro.bortolani@ge.infn.it
Dipendente

Bossi Monique
+
monique.bossi@pg.infn.it
Dipendente

Brizioli Francesco
+39 075 5852791
francesco.brizioli@pg.infn.it
Dipendente

Brodoloni Luca
+
luca.brodoloni@pg.infn.it
Associato

Brozzetti Maria Lisa
+
marialisa.brozzetti@pg.infn.it
Associato

Brugnoni Claudio
+
claudio.brugnoni@pg.infn.it
Associato

Busso Maurizio Maria
+390755852788
maurizio.busso@pg.infn.it
Associato

Cantori Simone
+
simone.cantori@pg.infn.it
Associato

Capoccia Gabriele
+
gabriele.capoccia@pg.infn.it
Dipendente

Caprai Mirco
+390755852735 cell. 3409334321
mirco.caprai@pg.infn.it
Dipendente

Cecchi Claudia
+390755852702
claudia.cecchi@pg.infn.it
Associato

Cenci Patrizia
+41227978725 +390755852748 - 2797
patrizia.cenci@pg.infn.it
Dipendente

Checcucci Bruno
+390755852741
bruno.checcucci@pg.infn.it
Dipendente

Chessa Piero
+
piero.chessa@pg.infn.it
Associato

Chieffi Alessandro
+
alessandro.chieffi@pg.infn.it
Associato

Ciangottini Diego
+
diego.ciangottini@pg.infn.it
Dipendente

Cittadini Federico
+
federico.cittadini@pg.infn.it
Associato

Clementi Catia
+
catia.clementi@pg.infn.it
Associato

Consoli Fabrizio
+
fabrizio.consoli@pg.infn.it
Associato

Corezzi Silvia
+39 075 585 2799
silvia.corezzi@pg.infn.it
Associato

Costa Emanuele
+
emanuele.costa@pg.infn.it
Associato

Cottone Francesco
+
francesco.cottone@pg.infn.it
Associato

Cristallo Sergio
+
sergio.cristallo@pg.infn.it
Associato

Cristarella Orestano Paolo
+
paolo.cristarellaorestano@pg.infn.it
Associato

Croci Tommaso
+
tommaso.croci@pg.infn.it
Associato

Cutini Sara
+390755852749
sara.cutini@pg.infn.it
Dipendente

Degli Esposti Fragola Patrizia
+390755852789
patrizia.fragola@pg.infn.it
Dipendente

Del Corso Francesca
+
francesca.delcorso@pg.infn.it
Dipendente

Della Penna Luca
+
luca.dellapenna@pg.infn.it
Associato

Di Giuseppe Giovanni
+39 0737 402542
gianni.digiuseppe@pg.infn.it
Associato

Di Michele Alessandro
+
alessandro.dimichele@pg.infn.it
Associato

Di Patti Francesca
+
francesca.dipatti@pg.infn.it
Associato

Diamantini Maria Cristina
+39 075 585 2713
cristina.diamantini@pg.infn.it
Associato

Duk Viacheslav
+390755852714
viacheslav.duk@pg.infn.it
Dipendente

Duranti Matteo
+390755852722
matteo.duranti@pg.infn.it
Dipendente

Falaleev Valeri
+
valeri.falaleev@pg.infn.it
Associato

Faldi Francesco
+
francesco.faldi@pg.infn.it
Associato

Fano' Livio
+390755852751
livio.fano@pg.infn.it
Associato

Fantini Lisa
+
lisa.fantini@pg.infn.it
Associato

Farnesini Lucio Maria
+390755852745 +390755852735
lucio.farnesini@pg.infn.it
Dipendente

Fiandrini Emanuele
+390755852756 +390755852757
emanuele.fiandrini@pg.infn.it
Associato

Fornetti Filippo
+
fillippo.fornetti@pg.infn.it
Associato

Gentile Fabrizio
+390755852755
fabrizio.gentile@pg.infn.it
Dipendente

Germani Stefano
+390755852749
stefano.germani@pg.infn.it
Associato

Gianfelici Benedetta
+
benedetta.gianfelici@pg.infn.it
Associato

Giappichini Sofia
+
sofia.giappichini@pg.infn.it
Associato

Graziani Maura
+39 075 585 2796
maura.graziani@pg.infn.it
Associato

Greco Giuseppe
+
giuseppe.greco@pg.infn.it
Dipendente

Grignani Gianluca
+390755852712
gianluca.grignani@pg.infn.it
Associato

Gunnella Roberto
+39 0737 402537
roberto.gunnella@pg.infn.it
Associato

Jiang Yaozu
+
yaozu.jiang@pg.infn.it
Associato

Kanxheri Keida
+390755852749
keida.kanxheri@pg.infn.it
Associato

Limongi Marco
+
marco.limongi@pg.infn.it
Associato

Liu Chengming
+
chengming.liu@pg.infn.it
Dipendente

Lubrano Pasquale
+390755852738 cell. 3495557931
pasquale.lubrano@pg.infn.it
Dipendente

Lucaroni Loretta
+390755852753
loretta.lucaroni@pg.infn.it
Dipendente

Magherini Matteo
+
matteo.magherini@pg.infn.it
Associato

Malossi Nicola
+
nicola.malossi@pg.infn.it
Associato

Mancini Stefano
+39 0737 402577
stefano.mancini@pg.infn.it
Associato

Manoni Elisa
+390755852702
elisa.manoni@pg.infn.it
Dipendente

Marchesoni Fabio
+390755852733 +390755852747
fabio.marchesoni@infn.it
Associato

Mariani Valentina
+
valentina.mariani@pg.infn.it
Associato

Mariotti Mirko
+39 075 585 2781
mirko.mariotti@pg.infn.it
Associato

Martelli Gabriele
+
gabriele.martelli@pg.infn.it
Dipendente

Marzioni Francesco
+
francesco.marzioni@pg.infn.it
Associato

Matcovich Tobia
+
tobia.matcovich@pg.infn.it
Dipendente

Menichelli Mauro
+390755852744 +390755852764
mauro.menichelli@pg.infn.it
Dipendente

Mereu Isabella
+39 075 585 2793
isabella.mereu@pg.infn.it
Associato

Midei Giovanni
+
giovanni.midei@pg.infn.it
Associato

Moneta Stefano
+
s.moneta@studenti.unipi.it
Dipendente

Morozzi Arianna
+39 075 585 2792
arianna.morozzi@pg.infn.it
Dipendente

Moscatelli Francesco
+39 075 5852709
francesco.moscatelli@pg.infn.it
Associato

Movileanu Maria
+39 075 5852759
maria.movileanu@pg.infn.it
Dipendente

Mussolin Lorenzo
+
lorenzo.mussolin@pg.infn.it
Associato

Natali Riccardo
+39 0737 402543
riccardo.natali@pg.infn.it
Associato

Nucci Maria Clara
+
mariaclara.nucci@pg.infn.it
Associato

Nucciarelli Giuliano
+39 075 5720632
giuliano.nucciarelli@pg.infn.it
Associato

Orselli Marta
+39 075 585 2783
marta.orselli@pg.infn.it
Associato

Ortica Fausto
+39 075 5855576
fausto.ortica@pg.infn.it
Associato

Pacetti Simone
+390755852751
simone.pacetti@pg.infn.it
Associato

Pacioselli Luca
+
luca.pacioselli@pg.infn.it
Associato

Palmerini Sara
+39 075 585 2717
sara.palmerini@pg.infn.it
Associato

Panella Orlando
+390755852762
orlando.panella@pg.infn.it
Dipendente

Panico Isabella
+390755852771
isabella.panico@pg.infn.it
Dipendente

Papi Andrea
+390755852754 +390755852772
andrea.papi@pg.infn.it
Dipendente

Parisi Alessandro
+
alessandro.parisi@pg.infn.it
Associato

Pasqui Matteo
+
matteo.pasqui@roma2.infn.it
Dipendente

Passeri Daniele
+39 075 585 3643
daniele.passeri@pg.infn.it
Associato

Pauluzzi Michele
+390755852765
michele.pauluzzi@pg.infn.it
Associato

Pedio Maddalena
+
maddalena.pedio@pg.infn.it
Associato

Pelosi David
+
david.pelosi@pg.infn.it
Associato

Pepe Monica
+390755852748
monica.pepe@pg.infn.it
Dipendente

Perucci Marta
0461282962
marta.perucci@pg.infn.it
Dipendente

Petrillo Caterina
+39 075 585 2723
caterina.petrillo@pg.infn.it
Associato

Peverini Francesca
+
francesca.peverini@pg.infn.it
Associato

Pica Daniele
+
daniele.pica@pg.infn.it
Associato

Piccini Mauro
+390755852766
mauro.piccini@pg.infn.it
Dipendente

Piergentili Paolo
+
paolo.piergentili@pg.infn.it
Associato

Piersanti Luciano
+
luciano.piersanti@pg.infn.it
Associato

Pilati Sebastiano
+
sebastiano.pilati@pg.infn.it
Associato

Piluso Antonfranco
+390755852745
antonfranco.piluso@pg.infn.it
Associato

Placidi Pisana
+39 075 585 3636
pisana.placidi@pg.infn.it
Associato

Prudente Giuseppe
+
giuseppe.prudente@pg.infn.it
Dipendente

Punturo Michele
+390755852747
michele.punturo@pg.infn.it
Dipendente

Reis Orcinha Miguel
+
miguel.orcinha@pg.infn.it
Associato

Rinaldi Matteo
+39 075 585 2793
matteo.rinaldi@pg.infn.it
Dipendente

Romani Aldo
+39 075 5855620
aldo.romani@pg.infn.it
Associato

Rosa Ilaria
+
ilaria.rosa@na.infn.it
Associato

Rossi Alessandro
+39 075 585 2713
alessandro.rossi@pg.infn.it
Associato

Saltarelli Alessandro
+39 0737 402518
alessandro.saltarelli@pg.infn.it
Associato

Salvi Lucia
+
lucia.salvi@pg.infn.it
Associato

Santocchia Attilio
+390755852708
attilio.santocchia@pg.infn.it
Associato

Santoni Francesca
0755855963
francesca.santoni@pg.infn.it
Dipendente

Sassi Paola
+
paola.sassi@pg.infn.it
Associato

Scarabattoli Letizia
+390755855970
letizia.scarabattoli@pg.infn.it
Dipendente

Scolieri Gianluca
+390744492968
gianluca.scolieri@pg.infn.it
Dipendente

Scopetta Sergio
+390755852721
sergio.scopetta@pg.infn.it
Associato

Scriva Giuseppe
+
giuseppe.scriva@pg.infn.it
Associato

Scrucca Luca
+
luca.scrucca@pg.infn.it
Associato

Serpolla Andrea
+
andrea.serpolla@pg.infn.it
Associato

Servoli Leonello
+390755852706 +393483345847
leonello.servoli@pg.infn.it
Dipendente

Silenzi Laura
+
laura.silenzi@pg.infn.it
Associato

Silvestre Gianluigi
+39 075 5852791
gianluigi.silvestre@pg.infn.it
Dipendente

Simonucci Stefano
+39 0737 402533
stefano.simonucci@pg.infn.it
Associato

Sodano Pasquale
+390755852724
pasquale.sodano@pg.infn.it
Associato

Spiga Daniele
+39 075 5852778
daniele.spiga@pg.infn.it
Dipendente

Stollo Alessio
+
alessio.stollo@pg.infn.it
Associato

Storchi Loriano
+390755852781
loriano.storchi@pg.infn.it
Associato

Surace Giacomo
+
giacomo.surace@pg.infn.it
Dipendente

Tedeschi Tommaso
+
tommaso.tedeschi@pg.infn.it
Dipendente

Tomassetti Nicola
+39 075 585 2719
nicola.tomassetti@pg.infn.it
Associato

Tosti Gino
+390755852742/5934
gino.tosti@pg.infn.it
Associato

Tosti Luca
+
luca.tosti@pg.infn.it
Dipendente

Trapananti Angela
+39 0737 402523
angela.trapananti@pg.infn.it
Associato

Travasso Flavio
+39 075 2763
flavio.travasso@pg.infn.it
Associato

Turrioni Cristiano
+39 075 5852769
cristiano.turrioni@pg.infn.it
Dipendente

Ubaldi Alessio
+
alessio.ubaldi@pg.infn.it
Associato

Vaeisaenen Pauli Kalervo
+
pauli.vaeisaenen@pg.infn.it
Dipendente

Vagelli Valerio
+39 075 5852722
valerio.vagelli@pg.infn.it
Associato

Ventura Paolo
+
paolo.ventura@pg.infn.it
Associato

Vescovi Diego
+
diego.vescovi@pg.infn.it
Associato

Vitali David
+39 0737 402540
david.vitali@pg.infn.it
Associato

Vocca Helios
+390755852705
helios.vocca@pg.infn.it
Associato

Volpe Roberta
+39 075 585 2703
roberta.volpe@pg.infn.it
Associato

Vukman Nikola
+
nikola.vukman@pg.infn.it
Dipendente

Xue She-Sheng
+
she-sheng.xue@pg.infn.it
Associato

infn-pg-phonebook.php versione 1.1 Build 23112021 - Enrico Becchetti